Все добре. Рекомендую.
Юрій, дякуємо за Ваш відгук. Звертайтесь, завжди раді співпраці!
Благодарим за Ваш отзыв!
долгая обработка заказов, но никаких претензий нет. все тщательно прорабатывается, обсуждается каждая мелочь. можно получить действительно честный ответ и совет о качестве того или иного изделия. спасибо большое магазину.
Кирилл, благодарим за Ваш отзыв!
Дмитрий, спасибо за Ваш отзыв!
По наличию товара не все "ок".
Товар который не в наличии - указан в каталоге как "есть", так же этот "отсутствующий" товар по не актуальной цене.
Так же хотелось бы оказать лояльность к "не оптовым покупателям" и снизить минимальную отгрузочную стоимость хотя бы до 250 грн и начать сотрудничать с Justin, для более лояльной стоимости доставки для мелких заказов.
Сами менеджеры - молодцы. Качеством товаров доволен.