
196,42 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
Болт метрический c шестигранной головкой высокопрочный класса 8.8 DIN 931 с неполной резьбой оцинкованный, используется в строительстве, машиностроении, промышленных и производственных отраслях совместно с шайбами, гайками соответствующих размеров.
Болт метрический c шестигранной головкой высокопрочный класса 8.8 имеет ряд преимуществ, поскольку выдерживает разрушающее воздействие в разы больше чем болты более низкого класса прочности.
Высокопрочный крепеж незаменим в механизмах, требующих частой сборки-разборки, грузоподъемных машинах и ответственных конструкциях.
У нас Вы можете заказать и купить болт метрический c шестигранной головкой высокопрочный класса 8.8 DIN 931 с неполной резьбой по оптовым ценам самовывозом со склада в Киеве либо заказать доставку по Украине транспортными компаниями САТ, Новая почта, Деливери.
| Основные | |
|---|---|
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и неполной резьбой |
| Материал болта | Высокопрочная сталь |
| Покрытие | Цинк белый |
| Класс прочности | 8.8 |
| Метрическая резьба, М | 36 мм |
| Длина болта | 120 мм |
| Размер под ключ | 55 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 931 |
| Тип резьбы | Неполная |