5,84 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
Гайка шестигранная, с мелким шагом резьбы DIN 934 без покрытия, класс прочности 10.
На сегодняшний день самый распространенный метрический крепящий компонент, который применяется в комплексе с болтами метрическими, мебельными болтами, винтами метрическими, а также со шпилькой резьбовой.
В зависимости от необходимости места применения гайка имеет несколько вариантов покрытия начиная от гайки без покрытия и заканчивая нержавейкой и по составу отличаются сплавами сталей который позволяет соответствовать классу прочности от 6 и заканчивая 12.
В зависимости от состава и покрытия отличаются гайки и по цене соответственно, так гайка без покрытия будет стоять намного дешевле чем оцинкованная гайка, но она более подвержена ржавчине, по этому при выборе необходимой гайки нужно обязательно учитывать все моменты, где будет применяться гайка и какие нагрузки будет выдерживать.
Если вы не можете самостоятельно определить подходящую Вам гайку, звоните и наши менеджеры помогут подобрать оптимальный вариант.
У нас Вы можете заказать и купить гайки шестигранные DIN 934 с мелким шагом резьбы без покрытия класс прочности 10 по оптовым ценам самовывозом со склада в Киеве либо заказать доставку по Украине транспортными компаниями САТ, Новая почта, Деливери.
* Уважаемые покупатели, обращаем Ваше внимание на то, что продажа происходит кратно упаковкам в зависимости от размера, вопросы по возможной продаже не комплектации (расфасовке) товара уточняйте у менеджеров.
| Основные | |
|---|---|
| Метрическая резьба, М | 14 мм |
| Шаг резьбы | 1.5 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Покрытие | Без покрытия |
| Класс прочности | 10 |
| Размер под ключ | 22 мм |
| Вес | 0.022 кг |
| Стандарт | DIN 934 |
| Количество в упаковке | 250 шт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид гайки | Шестигранная с мелким шагом резьбы |