

1 229,20 ₴/100 шт.
Показать все оптовые ценыГайка для мебели, или как её еще называют муфта мебельная резьбовая стальная со шлицем (резьбовой дюбель) представляет собой гайку с внутренней и внешней резьбой, используется как крепёжное изделие образующее соединение с помощью винта, болта или шпильки. Аналог DIN 7965
У нас Вы можете заказать и купить гайку для мебели по оптовым ценам самовывозом со склада в Киеве либо заказать доставку по Украине транспортными компаниями САТ, Новая почта, Деливери.
* Уважаемые покупатели, обращаем Ваше внимание на то, что продажа происходит кратно упаковкам в зависимости от размера, вопросы по возможной продаже не комплектации (расфасовке) товара уточняйте у менеджеров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FAVI |
| Страна производитель | Польша |
| Вид гайки | Врезная |
| Метрическая резьба, М | 6 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Покрытие | Цинк белый |
| Ширина | 12 мм |
| Длина | 18 мм |
| Состояние | Новое |
| Шлиц | прямой (PL) |
| Область применения | для сборки мебели |