


130,21 ₴/100 шт.
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
Винт мебельный с плоской головой и внутренним шестигранником (INBUS) наиболее часто применяется в самых разных сферах строительства, деревообработки, мебельного производства, машиностроения и других отраслях народного хозяйства.
У нас Вы можете заказать и купить винт мебельный с плоской головой и внутренним шестигранником (INBUS) по оптовым ценам самовывозом со склада в Киеве либо заказать доставку по Украине транспортными компаниями САТ, Новая почта, Деливери.
* Уважаемые покупатели, обращаем Ваше внимание на то, что продажа происходит кратно упаковкам в зависимости от размера, вопросы по возможной продаже не комплектации (расфасовке) товара уточняйте у менеджеров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FAVI |
| Страна производитель | Польша |
| Вид шлица | Внутренний шестигранник |
| Высота головки | 2.3 мм |
| Диаметр головки | 13.3 мм |
| Длина винта | 12 мм |
| Класс прочности | 4.8 |
| Материал винта | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 6 мм |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Покрытие | Цинк |
| Состояние | Новое |
| Форма головки винта | Плоская |
| Форма конца винта | Цилиндрический |
| Шаг резьбы | 1 мм |