
38,53 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
Болт метрический c шестигранной головкой высокопрочный класса 10.9 DIN 960 с мелким шагом резьбы с неполной резьбой без покрытия
Соответствует DIN 960, EN ISO 8765.
Класс прочности: 10.9
Покрытие - без покрытия, также есть в наличии цинковое покрытие.
Используются в строительстве, машиностроении, промышленных и производственных отраслях совместно с шайбами, гайками соответствующих размеров.
Болт метрический c шестигранной головкой высокопрочный класса 10.9 DIN 960 с мелким шагом резьбы с неполной резьбой имеет ряд преимуществ, поскольку выдерживает разрушающее воздействие в разы больше чем болты более низкого класса прочности.
У нас Вы можете заказать и купить болт высокопрочный c шестигранной головкой с мелким шагом резьбы класса 10.9 DIN 960 с неполной резьбой без покрытия по оптовым ценам самовывозом со склада в Киеве либо заказать доставку по Украине транспортными компаниями САТ, Новая почта, Интайм, Деливери, Автолюкс.
* Уважаемые покупатели, обращаем Ваше внимание на то, что продажа происходит кратно упаковкам в зависимости от размера, вопросы по возможной продаже не комплектации (расфасовке) товара уточняйте у менеджеров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Argip |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и полной резьбой |
| Материал болта | Высокопрочная сталь |
| Покрытие | Без покрытия |
| Класс прочности | 10.9 |
| Метрическая резьба, М | 14 мм |
| Шаг резьбы | 1.5 мм |
| Длина болта | 45 мм |
| Размер под ключ | 22 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип резьбы | Мелкий шаг |
| Длина резьбы | 34 мм |