9,79 ₴
Минимальный заказ — 50 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Проф-Пресс |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 250 мм |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Оцинкованное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Прямой подвес |
| Толщина | 0.6 мм |
| Ширина | 30 мм |