39,30 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
Описание Круг отрезной по металлу Klingspor A346 EXTRA 125x1,6x22,2 мм предназначен для применения на угловой шлифмашинке. Имеет оптимальное соотношение стоимости реза, высокую стойкость и безопасен в работе. Отрезные круги отличаются по размеру и форме. Модель Экстра на болгарку является участником и призёром многих тестов отрезных кругов, проведённых по всему миру. Работы по его усовершенствованию продолжаются и по сей день.
Разработчики инструментов Клингспор находятся в поиске оптимальной рецептуры компонентов, внимательно относятся ко всем тонкостям на всех этапах производства. Каждая партия абразивных изделий имеет собственный номер, который в виде стикера наносится на упаковку для последующего контроля качества и выявления проблем.| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kronenflex |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Материал круга | Абразив |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Абразив |
| Толщина | 1.6 мм |