



37,80 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
Круг отрезной по металлу A 24 Extra фирмы Klingspor для применения на угловой шлифмашинке имеет оптимальное соотношение стоимости реза, высокую стойкость и безопасен в работе.
Круги отрезные (абразивные диски) по металлу применяются для универсальной резки деталей и конструкций из различных марок легированных и черных сталей, а также, цветных металлов.Отрезные круги по металлу отличаются твердостью и износостойкостью, что позволяет им достаточно долго сохранять первоначальные режущие свойства. Отдельным подвидом являются отрезные круги по нержавейке – они предназначены специально для нарезки нержавеющих сталей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kronenflex |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Материал круга | Абразив |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Абразив |
| Толщина | 1 мм |