



1 950 ₴/рулон
Показать оптовые ценыСетки из стеклонитей с ПВХ покрытием (жесткие) используются в основном в пластиковых окнах и алюминиевых конструкциях при остеклении балконов и лоджий.Поставляются в виде полотен, свернутых в рулоны по 30 метров с шириной 1,2, 1,4, 1,6 и 2,4 метров.
Ячейка 1,6х1,8мм.
Изготовлена из инновационного материала FiberGlass - стекловолокно, покрытое тонким слоем пластика. FiberGlass имеет повышенную плотность (100 г/м²) и прочность, что позволяет продлить срок эксплуатации москитной сетки до 5 лет.
У нас Вы можете заказать и купить москитную сетку в рулонах 1.6*35 (56 кв.м.) по оптовым ценам самовывозом со склада в Киеве либо заказать доставку по Украине транспортными компаниями САТ, Новая почта, Деливери.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Strotex |
| Страна производитель | Турция |
| Длина ячейки сетки | 1.6 мм |
| Назначение | Для окон |
| Состояние | Новое |
| Тип сетки | Рулонная |
| Цвет | Серый |
| Ширина ячейки сетки | 1.8 мм |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1600 мм |