

8,09 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
Рамный дюбель нейлоновый с шурупом с шестигранной головкой 14х100 имеет в комплекте рамные дюбеля, которые производятся из высококачественного нейлона, благодаря чему обладает высочайшей износоустойчивостью и морозостойкостью, а идеально продуманная структура позволяет применять его при монтаже тяжелых конструкций, благодаря чему рекомендовано применяется для крепления радиаторов отопления, кондиционеров, бойлеров, стеллажей и прочих всевозможных деталей, требующих больших нагрузок на разрыв. Рекомендуем для применения во всех полнотелых и частично полнотелых основах, таких как полнотелом кирпиче, камне, бетоне, асфальте и прочих строительных материалах.
Рамный дюбель нейлоновый с шурупом с шестигранной головкой состоит из шурупа для крепления деревянных лаг и реек DIN 571 и рамного дюбеля нейлонового.
У нас Вы можете заказать и купить рамный дюбель нейлоновый с шурупом с шестигранной головкой 14х100 по оптовым ценам самовывозом со склада в Киеве либо заказать доставку по Украине транспортными компаниями САТ, Новая почта, Интайм, Деливери, Автолюкс.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FAVI |
| Страна производитель | Польша |
| Глубина отверстия под дюбель | 100 мм |
| Диаметр дюбеля | 14 мм |
| Диаметр отверстия под дюбель | 14 мм |
| Диаметр шурупа (самореза) | 10 мм |
| Длина дюбеля | 100 мм |
| Материал дюбеля | Полиэтилен |
| Назначение дюбеля | Для плотных полнотелых материалов |
| Способ монтажа | Забивание |
| Тип дюбеля | Рамный |
| Упаковка | Пачка |