


4,74 ₴
Минимальный заказ — 100 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
Стальной дюбель Молли с открытым кольцом - С М4х38 производится из оцинкованной высококачественной стали. Применяются они при необходимости закрепить всевозможных маловесных деталей (до 15 кг), таких как навесные шкафы, карнизы полочки, люстры и т.д. к пустотелым и листовым основам. Наиболее применим при креплению к гипсокартону и ДСП, а благодаря недорогой цене дюбель Молли является популярным и незаменимым крепежом.
Процесс монтажа достаточно прост, но при этом необходимо четко определиться с параметрами и размерами, опираясь прежде всего на толщину основы к которой необходимо крепиться т.к. от этого зависит мощность и надежность будущего крепления. После того, как Вы определились с размером, необходимо сделать соответствующее отверстие для будущего монтажа и после этого закрепив дюбель в отверстии при помощи специальных клещей (либо подручных средств - молотка и плоскогубцев) вкручиваем винт, чем самым фиксируем дюбель в отверстии. Из-за такого принципа работы его часто называют анкер MOLLY.
У нас Вы можете заказать и купить стальной дюбель типа MOLLY с открытым кольцом М4х38 по оптовым ценам самовывозом со склада в Киеве либо заказать доставку по Украине транспортными компаниями САТ, Новая почта, Деливери.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vatoil |
| Страна производитель | Польша |
| Покрытие | Цинк |
| Тип дюбеля | Складной пружинный |
| Материал дюбеля | Сталь |
| Назначение дюбеля | Для листовых материалов |
| Количество в упаковке | 100 |
| Способ монтажа | Забивание |
| Пользовательские характеристики | |
| Область применения | для строительства |
| Головка | открытое кольцо |
| Диаметр, мм | 4 мм |
| Длина, мм | 38 мм |
| Для какого основания? | для гипсокартонных плит, для кирпича пустотелого, керамблока, для блока пустотелого, для блока легкобетонного |
| Диаметр отверстия, мм | 7 |
| Толщина закрепляемого материала (max), мм | 15 |
| Толщина закрепляемого материала (min), мм | 8 |
| Вес единицы | 0,012 кг |