


8,20 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
Дюбели распорные нейлоновые 16х120 используется абсолютно во всех полнотелых либо частично пустотелых основах, таким как гранит, армобетон, кирпич, асфальтобетон и др. Элементы и конструкции закрепляются в основу дюбеля при помощи универсальных шурупов и шурупов для лаг и реек (с шестигранной головкой), а также шурупов-крюков и шпильки сантехнические.
Производятся распорные нейлоновые 16х120 дюбели из высококачественного нейлона, существенное отличие которых заключается в температура окружающей среды, а именно нейлоновые дюбели более устойчивые к воздействию высоких и отрицательных температурах, а так же к ультрафиолету, по этому они более универсальные и применяются как для внутренних так и наружных работ.
У нас Вы можете заказать и купить дюбели распорные нейлоновые 16х120 по оптовым ценам самовывозом со склада в Киеве либо заказать доставку по Украине транспортными компаниями САТ, Новая почта, Интайм, Деливери, Автолюкс.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FAVI |
| Страна производитель | Украина |
| Глубина отверстия под дюбель | 120 мм |
| Диаметр дюбеля | 16 мм |
| Диаметр отверстия под дюбель | 16 мм |
| Длина дюбеля | 120 мм |
| Материал дюбеля | Полиэтилен |
| Назначение дюбеля | Для плотных полнотелых материалов, Для пористых и пустотелых материалов |
| Способ монтажа | Забивание |
| Тип дюбеля | Распорный |