



98,45 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
Дюбели для крепления термоизоляции с пластиковым стержнем предназначены для крепления лёгких термоизоляционных материалов, таких как пенополистирол и пенопласта к бетонным основаниям, а также к внешним стенам. Дюбели для термоизоляции изготовлены из ударостойкого полипропилена, а пластмассовые стержни из полиамида, модифицированного стекловолокном с экстремально высокой ударной вязкостью. Монтаж соединителя производится путём механического вбивания стержня.
У нас Вы можете заказать и купить тарельчатые дюбели для теплоизоляции с пластиковым стержнем 10*70 по оптовым ценам самовывозом со склада в Киеве либо заказать доставку по Украине транспортными компаниями САТ, Новая почта, Деливери.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Обрий |
| Страна производитель | Украина |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Способ монтажа | Забивание |
| Тип дюбеля | Тарельчатый |
| Материал дюбеля | Полипропилен |
| Назначение дюбеля | Для плотных полнотелых материалов |
| Диаметр дюбеля | 10 мм |
| Длина дюбеля | 70 мм |
| Диаметр отверстия под дюбель | 10 мм |
| Глубина отверстия под дюбель | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма поставки материала | Фасонная |
| Тип покрытия | С двух сторон |
| Класс материала по теплопроводности | Повышенная |
| Вид основного сырья | Органическое |