202,40 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
Круги отрезные по металлу RinG 41 14А 350х3,5х25 применяются для резки деталей и конструкций из различных металлов с помощью стационарных и переносных станков.
Благодаря высококачественной бакелитовой связке отрезные круги по металлу RinG имеют повышенную устойчивость к износу и стойкость к перегреву, что помогает достичь продолжительного срока службы и высоких показателей безопасности работ.
Специальный состав кругов отрезных по металлу RinG не содержит железа, серы и хлора, что позволяет избежать «прижогов» разрезаемого материала и его загрязнения в процессе обработки. Бесприжоговая резка не вызывает перегрева и изменения структуры металла в месте реза. Рабочая скорость до 100 м/сек. У нас Вы можете купить круги отрезные по металлу в Киеве, а также заказать доставку по Украине перевозчиками Новая почта, САТ, Деливери, Интайм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | RinG |
| Страна производитель | Австрия |
| Вид обработки | Быстрый рез, Подрезка, Чистый рез |
| Диаметр внешний | 350 мм |
| Диаметр внутренний | 25 мм |
| Материал круга | Абразив |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Металл |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 3.5 мм |