57,80 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
Круги отрезные по металлу HAISSER 14А 230х2,0х22 применяются для резки деталей и конструкций из различных металлов, таких как сталь, чугун, а также сплавов цветных и нержавеющих металлов на производстве, строительстве и в быту.
Предназначены для использования как на профессиональных, так и любительских угловых шлифмашинках (болгарках) и отрезных станках. Благодаря высококачественной бакелитовой связке отрезные круги по металлу HAISSER имеют повышенную устойчивость к износу и стойкость к перегреву, что помогает достичь продолжительного срока службы и высоких показателей безопасности работ.
Специальный состав кругов отрезных по металлу HAISSER не содержит железа, серы и хлора, что позволяет избежать «прижогов» разрезаемого материала и его загрязнения в процессе обработки. Бесприжоговая резка не вызывает перегрева и изменения структуры металла в месте реза. Рабочая скорость до 80 м/сек.
У нас Вы можете купить круги отрезные по металлу в Киеве, а также заказать доставку по Украине перевозчиками Новая почта, САТ, Деливери.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | HAISSER |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Металл |
| Вид обработки | Подрезка, Чистый рез, Быстрый рез |
| Материал круга | Абразив |
| Диаметр внешний | 230 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Количество в упаковке | 50 шт |