

470,99 ₴/100 шт.
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
Предназначена данная заклёпка для эффективного и качественного соединения легкодеформируемых (не твёрдых, но плотных) материалов к металлическому основанию в промышленности и строительстве, поскольку увеличенная головка уменьшает удельную нагрузку на присоединяемую поверхность.
Корпус и сердечник заклёпки изготовлен из нержавеющей стали А2.
У нас Вы можете заказать и купить RFb-Заклёпки 4,8х16 нержавеющие А2/А2 с увеличенной плоской головкой D16 по оптовым ценам самовывозом со склада в Киеве либо заказать доставку по Украине транспортными компаниями САТ, Новая почта, Деливери.
* Уважаемые покупатели, обращаем Ваше внимание на то, что продажа происходит кратно упаковкам в зависимости от размера, вопросы по возможной продаже не комплектации (расфасовке) товара уточняйте у менеджеров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RIVETTOP |
| Вид заклепки | Вытяжная |
| Форма головки заклепки | Плоская |
| Тип бортика заклепки | Увеличенный |
| Материал корпуса заклепки | Нержавеющая сталь |
| Материал стержня | Нержавеющая сталь |
| Диаметр головки | 4.8 мм |
| Высота головки | 16 мм |
| Упаковка | Пачка |
| Пользовательские характеристики | |
| Область применения | для машиностроения, для строительства |
| Головка | увеличенная плоская |
| Длина, мм | 16 мм |
| Материал | нержавеющая сталь А2 |
| Группа крепежа | нержавеющий крепёж |
| Модель (марка) | RFb |
| Толщина закрепляемого материала (max), мм | 12 |
| Толщина закрепляемого материала (min), мм | 8 |
| Бренд | RIVETTOP |