



124 ₴/пог.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
Монтажный перфорированный профиль Т41 (41х41х1.5 мм) оцинкованный, длина 2.5м (другие названия: профиль Strut, С-образный профиль, профиль под канальную гайку) представляет собой монтажное изделие, предназначенное прежде всего для монтажа разнообразных инженерных систем, в том числе монтаж солнечных систем.
В пачке 6 траверс по 2,5 м.п.
У нас Вы можете заказать и купить монтажный перфорированный профиль Т41 по оптовым ценам самовывозом со склада в Киеве либо заказать доставку по Украине транспортными компаниями САТ, Новая почта, Деливери.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KSC |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2500 мм |
| Высота | 41 мм |
| Ширина | 41 мм |
| Толщина | 1.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Цинк |
| Количество в упаковке | 6 |
| Материал крепежного изделия | Сталь |
| Вид крепежного изделия | Траверса |