124,30 ₴/10 шт.
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
Хомуты червячные оцинкованные W1 предназначены для фиксации, обжатия и герметизации различных соединений в гидравлических и пневматических системах: труб, шлангов, патрубков, гибких воздуховодов в сельском хозяйстве, автомобилестроении, химической и пищевой промышленности.
Хомут червячный оцинкованный W1 - это многоразовый хомут, произведен в соответствии стандартами DIN 3017 и ISO/TS 12091 из оцинкованной стали и состоит из ленты с зубчатой дорожкой, корпуса и специального винта для затяжки хомута.
У нас Вы можете заказать и купить Хомут червячный оцинкованный W1 DIN 3017 по оптовым ценам самовывозом со склада в Киеве либо заказать доставку по Украине транспортными компаниями САТ, Новая почта, Деливери.
* Уважаемые покупатели, обращаем Ваше внимание на то, что продажа происходит кратно упаковкам в зависимости от размера, вопросы по возможной продаже не комплектации (расфасовке) товара уточняйте у менеджеров.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип хомута | Червячный |
| Область применения хомута | Для кабелей, Универсальный, Для труб, Для автомобилестроения, Для сельского хозяйства, Для судостроения, Для шлангов |
| Материал хомута | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Наличие резиновой прокладки | Нет |
| Минимальный диаметр обжатия | 120 мм |
| Максимальный диаметр обжатия | 140 мм |
| Ширина полосы | 9 мм |
| Упаковка | Пачка |
| Состояние | Новое |