13,81 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
Длина указана через дробь ("/"): первая цифра - длина до изгиба крюка, вторая цифра - общая длина изделия.
У нас Вы можете заказать и купить шуруп крюк L по оптовым ценам самовывозом со склада в Киеве либо заказать доставку по Украине транспортными компаниями САТ, Новая почта, Деливери.
* Уважаемые покупатели, обращаем Ваше внимание на то, что продажа происходит кратно упаковкам в зависимости от размера, вопросы по возможной продаже не комплектации (расфасовке) товара уточняйте у менеджеров.
| Основные | |
|---|---|
| Тип крепежного изделия | Шуруп |
| Назначение крепежного изделия | По бетону, Для древесины |
| Материал крепежного изделия | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Форма головки крепежного изделия | Крюк |
| Тип наконечника | Острый |
| Диаметр резьбы крепежного изделия | 12 мм |
| Длина крепежного изделия | 90 мм |
| Упаковка | Пачка |
| Пользовательские характеристики | |
| Область применения | для строительства |
| Головка | Крюк |
| Диаметр, мм | 12 мм |
| Длина, мм | 90 мм |
| Материал | Сталь |
| Вид резьбы | частичная |
| Стандарт (группа) | 92E92 |
| Под дюбель N (P, NB) диаметром, мм | 16 |