15,01 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
Благодаря своей конструкции болты с шестигранной головкой и фланцем DIN 6921 широко применяются в сельском хозяйстве, строительстве и тяжелом машиностроении, при необходимости соединения всевозможных конструкций из стали. Благодаря наличию фланца со стопорящими зубцами болт DIN 6921 правильно распределяет нагрузку и не позволяет поверхности материала деформироваться, а высокая прочность болта позволяет выдерживать высокие динамические и статические вибрационные нагрузки.
У нас Вы можете заказать и купить DIN6921 Болты с шестигранной головкой и фланцем по оптовым ценам самовывозом со склада в Киеве либо заказать доставку по Украине транспортными компаниями САТ, Новая почта, Деливери.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Германия |
| Класс прочности | 8.8 |
| Метрическая резьба, М | 10 мм |
| Форма болта | С шестигранной головкой и фланцем |
| Материал болта | Сталь |
| Покрытие | Цинк белый |
| Стандарт | DIN 6921 |
| Тип резьбы | Неполная |
| Пользовательские характеристики | |
| Область применения | для машиностроения |
| Головка | Шестигранная с фланцем |
| Упаковка | 25 |
| Диаметр, мм | 10 мм |
| Длина, мм | 60 мм |
| Материал | Сталь |
| Вид резьбы | частичная |
| Длина резьбы (макс.), мм | 26 |
| Размер под ключ, мм | 15 |
| Стандарт (группа) | DIN 6921 |
| Группа крепежа | высокопрочный крепёж |
| Длина болта | 60 |