
39,24 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
Уголок для балок предназначен для крепления несущих и вспомогательных элементов при строительстве сборных, каркасных и каркасно-щитовых домов, а также домов из бруса и бревна. Он используется в ответственных узлах. Его преимущество в том, что он не требует врезки или зарезки бруса, следовательно не происходит ослабление несущей способности узла и конструкции в целом. Крепление осуществляется гвоздями или шурупами. Имеет желтую пасивировку либо окрашен в черный цвет. Обладает способностью выдерживать большие нагрузки.
У нас Вы можете заказать и купить опоры деревянного столба для вбивания по оптовым ценам самовывозом со склада в Киеве либо заказать доставку по Украине транспортными компаниями САТ, Новая почта, Интайм, Деливери, Автолюкс.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Цинк белый |
| Высота | 75 |
| Ширина | 30 |
| Длина | 100 |
| Толщина | 3 |
| Состояние | Новое |
| Материал крепежного изделия | Сталь |
| a | 30 мм |
| l | 100 мм |
| h | 75 мм |