

28,87 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
Уголок оцинкованный с отверстиями для регулировки, 80x65x20x4,0мм. Уголки регулируемые имеют возможность осуществлять последующую регулировку узлов деревянной конструкции. По мнению экспертов, регулируемые уголки идеально подходят для крепления оконных и дверных коробок при строительстве деревянных срубов, из-за усушки древесины и уплотнения утеплителя между бревнами, которые приводят к усадке. Движение стен сруба относительно неподвижных элементов дома, также можно компенсировать, за счет крепления уголками с возможностью регулировки.
У нас Вы можете заказать и купить Уголок регулируемый по оптовым ценам самовывозом со склада в Киеве либо заказать доставку по Украине транспортными компаниями САТ, Новая почта, Деливери.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FAVI |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Цинк белый |
| Высота | 65 |
| Ширина | 20 |
| Длина | 80 |
| Толщина | 4 |
| Состояние | Новое |
| Материал крепежного изделия | Сталь |
| Вид крепежного изделия | Уголок |
| b | 80 мм |
| a | 65 мм |
| c | 20 мм |
| d | 4 мм |