

426 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
Опора деревянного столба садовая для вбивания в грунт, оцинкованная. Применяется при строительстве небольших навесов, беседок и заборов.
У нас Вы можете заказать и купить опоры деревянного столба для вбивания по оптовым ценам самовывозом со склада в Киеве либо заказать доставку по Украине транспортными компаниями САТ, Новая почта, Интайм, Деливери, Автолюкс.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FAVI |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| a | 71 мм |
| b | 150 мм |
| c | 750 мм |
| Высота | 600 |
| Длина | 150 |
| Материал крепежного изделия | Сталь |
| Покрытие | Цинк белый |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 2 |
| Ширина | 71 |