201 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
Готов к применению клей на основе синтетических каучуков, содержащий неагрессивный растворитель. Высокая сила соединения и отличная адгезия со всеми строительными поверхностями, за исключением РР и РЭ. Влагостойкий. Заменяет гвозди и саморезы.
Сферы применения:
• Приклеивание изоляционных и декоративных плит из полистирола.
• Приклеивание деревянных элементов: планок, плит, ручек и т.п.
• Приклеивание переключателей и покрытий проводов.
Инструкция по применению: Поверхности должны быть обезжирены, очищены от пыли и грязи, сухие. Наносить клей на одну из склеиваемых поверхностей полосками или точками. Соединить склеиваемые детали и сразу разъединить, подождать 5 минут, а затем снова соединить склеиваемые поверхности, сильно их прижимая. При необходимости фиксировать склеиваемые элементы до полного отверждения клея (24 часа).
Температура применения: от +5 до +30°C.
Очистка: с помощью уайт-спирита или бензина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Soudal |
| Страна производитель | Бельгия |
| Пользовательские характеристики | |
| Ёмкость (объём, размер) | 280 мл |
| Ваш инструмент | пистолет (300мл) |
| Для какого основания? | универсальный, для бетона, для блока легкобетонного, для гипсокартонных плит, для дерева, для кирпича пустотелого, керамблока, для ПВХ, для пластмасс, для полистирола, пенопласта, для теплоизоляции, по металлу |
| Для какой поверхности? | для непористой, для пористой |
| Материал | синтетический каучук |
| Место применения | внутри помещения, снаружи помещения |
| Модель (марка) | 49А |
| Область применения | для утепления |
| Продуктовая линейка | бытовая |
| Стандарт (группа) | 00003 |
| Температура монтажа | от +1 до +25 °С |
| Упаковка | 12 |