
963,10 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
Высококачественный, однокомпонентный высокоэластичный герметик на основе полисилоксанов нейтрального отверждения. Продукт был разработан для герметизации внешних соединений промышленного фасада. Очень прост в использовании, применяемые цвета стабильны, устойчивы к УФ-излучению, постоянно упругий после отверждения с очень хорошей адгезией к большинству материалов, низкий модуль упругости соответствует стандартам ISO, устойчив к воздействию УФ-излучения, дождя, мороза, ветра, озона и экстремальных температур.
Применяется при герметизации внешней облицовки фасада, идеально подходит для деформационных, температурных, соединительных и других подвижных соединений между различными строительными материалами, обладает исключительной адгезией к стеклу, многослойным стеклам, окрашенному алюминию, оцинкованной стали, бетону, штукатурке, т.д. Совместим с оконными конструкциями, содержащими герметичные стеклопакеты. Хранение: 12 месяцев от даты изготовления в закрытой оригинальной таре при температуре от +5 ° С до +25 ° C. Дата производства и потребления указана на упаковке. Защитите от мороза и высоких температур во время транспортировки!
Технические данные:
| Основа: | Полисилоксан |
| Консистенция: | стабильная паста |
| Механизм отверждения: | Влажностная полимеризация |
| Образование поверхностной пленки: | 10 мин. (20° C, 65% влажности) |
| Скорость отверждения: | 2 мм /24 часа (20° C, 65% влажности) |
| Твердость: | 25 +/- 5 Shore A |
| Усадка: | Отсутствует |
| Плотность: | 1,14 |
| Температурная стойкость: | -60°C до +180°C |
| Температура использования: | От +1 °C до +30 °C |
| Упругое восстановление: | > 80% |
| Максимальное удлинение при разрыве: | > 900% (DIN 53504) |
| Модуль упругости 100% (DIN 53504) | 0,34 N/мм.кв. |
| Максимальная деформация: | 50% |
| Прочность на разрыв: | 1,36 Н/мм.кв. (DIN 53504) |
У нас Вы можете заказать и купить герметик фасадный SILIRUB WS черный по оптовым ценам самовывозом со склада в Киеве либо заказать доставку по Украине транспортными компаниями САТ, Новая почта, Деливери.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Soudal |
| Страна производитель | Бельгия |
| Количество компонентов | Однокомпонентный |
| Объем | 600 мл |
| Тип использования | Для наружных работ |
| Пользовательские характеристики | |
| Ёмкость (объём, размер) | 600 мл |
| Ваш инструмент | пистолет (600мл) |
| Для какого основания? | для алюминия, для дерева, для меди, для ПВХ, для пластмасс, по керамике, кафелю, по металлу, по стеклу |
| Для какой поверхности? | для непористой |
| Место применения | снаружи помещения |
| Модель (марка) | SILIRUB WS |
| Продуктовая линейка | Professional |
| Стандарт (группа) | 00002 |
| Температура монтажа | от +1 до +25 °С |
| Упаковка | 12 |
| Цвет | Чёрный |