


109,10 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
Бур по бетону SDS-plus имеет имеет следующие особенности:
А также обладает следующими преимуществами:
Производитель - DIAGER (Франция).
У нас Вы можете заказать и купить бур по бетону SDS-plus по оптовым ценам самовывозом со склада в Киеве либо заказать доставку по Украине транспортными компаниями САТ, Новая почта, Интайм, Деливери, Автолюкс.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Diager |
| Страна производитель | Франция |
| Диаметр | 6 мм |
| Назначение | По бетону/кирпичу/камню |
| Общая длина | 160 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бур |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | DIAGER |
| Диаметр, мм | 6 мм |
| Длина, мм | 160 мм |
| Для какого основания? | для бетона, для блока пустотелого, для блока сплошного, для гипсокартонных плит, для камня, гранита, для кирпича сплошного |
| Материал | Сталь |
| Модель (марка) | Twister Plus |
| Область применения | для окон и дверей |
| Стандарт (группа) | SD110 |
| Упаковка | 1 |
| Хвостовик | SDS-plus |