

29,20 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
Сверло по металлу HSS DIN 338 предназначены для сверления различных металлов, включая легированную сталь. Материал сверла - инструментальная сталь HSS. HSS (High Speed Steel) - общее определение группы быстрорежущих высокоуглеродистых сталей. Сверла имеют твердость 62-64 HRC. Преимущество сверл HSS по сравнению с твердосплавными является более высокая прочность при меньшей стоимости.
Производитель - DIAGER (Франция).
У нас Вы можете заказать и купить cверло по металлу HSS Standard DIN 338 по оптовым ценам самовывозом со склада в Киеве либо заказать доставку по Украине транспортными компаниями САТ, Новая почта, Деливери.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Франция |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Производитель | Diager |
| Общая длина | 70 мм |
| Назначение | По металлу |
| Длина рабочей части | 39 мм |
| Тип | Сверло |
| Диаметр | 3.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Область применения | для окон и дверей, для авторемонта |
| Упаковка | 10 |
| Диаметр, мм | 3.5 мм |
| Длина, мм | 70 мм |
| Материал | Сталь |
| Хвостовик | Цилиндрический |
| Стандарт (группа) | DIN 338 |
| Модель (марка) | HSS Standard |
| Для какого основания? | По металлу |
| Бренд | DIAGER |
| Рабочая длина, мм | 39 |