196,64 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
Обратите внимание!
Стяжки протестированы в соответствии с нормой CEI EN 62275, а используемый метод испытаний (согласно ISO 4892-2) имитирует условия, эквивалентные солнечному излучению не менее 10 лет в южно-европейском регионе.
В результаты испытаний кабельные стяжки выдерживают 100% заявленной прочности на растяжение.
Предел прочности на разрыв (для 200*3,5 мм): 180 Н.
Рабочие температуры: - 40ºС ... + 105ºС.
Класс воспламеняемости: UL 94 класс V2.
Отличная устойчивость к ароматическим растворителям, маслам, смазкам, нефтепродуктам, хорошая устойчивость к щёлочам, ограниченная стойкость к кислотам. Не устойчив к фенолам и к хлоридным растворителям.
У нас Вы можете заказать и купить стяжки кабельные стойкие к УФ-излучению по оптовым ценам самовывозом со склада в Киеве либо заказать доставку по Украине транспортными компаниями САТ, Новая почта, Деливери.
* Уважаемые покупатели, обращаем Ваше внимание на то, что продажа происходит кратно упаковкам в зависимости от размера, вопросы по возможной продаже не комплектации (расфасовке) товара уточняйте у менеджеров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elematic |
| Страна производитель | Италия |
| Тип элемента крепежа кабеля | Стяжка для кабеля |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 3.5 мм |
| Материал изделия | Полиамид |
| Цвет элемента крепежа | Черный |
| Цвет стяжки | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 105 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Область применения | для машиностроения, для строительства, для электромонтажа, для инженерных коммуникаций, для фасадных работ, для авторемонта, для водного транспорта, для солнечных электростанций |
| Упаковка | 100 |
| Длина, мм | 200 мм |
| Материал | полиамид 6.6 |
| Цвет | чёрный |
| Группа крепежа | пластиковый крепёж |
| Ширина, мм | 3,5 |