10,12 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
Универсальный прямой подвес используется для монтажа потолочных профилей к несущим конструкциям. Крепится к базовому основанию анкерным болтом (например, Redibolt) или дюбелем. Выдерживает нагрузку до 40 кг.
У нас Вы можете заказать и купить универсальный прямой подвес по оптовым ценам самовывозом со склада в Киеве либо заказать доставку по Украине транспортными компаниями САТ, Новая почта, Интайм, Деливери.
* Уважаемые покупатели, обращаем Ваше внимание на то, что продажа происходит кратно упаковкам в зависимости от размера, вопросы по возможной продаже не комплектации (расфасовке) товара уточняйте у менеджеров.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 125 мм |
| Длина | 60 мм |
| Материал | Сталь |
| Тип | Прямой подвес |
| Толщина | 1 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота, мм | 125 |
| Длина, мм | 60 мм |
| Область применения | для строительства, для инженерных коммуникаций |
| Покрытие | Цинк белый |
| Стандарт (группа) | 3N302 |
| Толщина (мм) | 1 |
| Упаковка | 100 |
| Ширина, мм | 30 |