19,78 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
Силовой хомут обладает высокими уплотняющими и физико-механическими свойствами и предназначен для монтажа армированных и толстостенных шлангов, шлангов повышенной жесткости, гидропневмоприводов машин, насосов систем ирригации (орошения), дренажных насосов, горно-буровой техники, работающих в условиях высокого давления или вакуума. Обеспечивает надежную герметизацию соединения благодаря равномерным распределением силы обжатия по всему периметру затяжки. Так-же силовой хомут незаменим в пневматических и гидравлических системах, поскольку способен без деформаций выдержать постоянную сильную вибрацию.
Произведен хомут из углеродистой стали W1 и покрыт гальваническим цинком.
У нас Вы можете заказать и купить хомут силовой оптом самовывозом со склада в Киеве либо заказать доставку по Украине транспортными компаниями САТ, Новая почта, Деливери.
* Уважаемые покупатели, обращаем Ваше внимание на то, что продажа происходит кратно упаковкам в зависимости от размера, вопросы по возможной продаже не комплектации (расфасовке) товара уточняйте у менеджеров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Максимальный диаметр обжатия | 31 мм |
| Материал хомута | Сталь |
| Минимальный диаметр обжатия | 29 мм |
| Область применения хомута | Для шлангов, Для труб, Для судостроения, Для сельского хозяйства, Для автомобилестроения |
| Покрытие | Цинк |
| Тип хомута | Силовой |
| Ширина полосы | 24 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Область применения | для строительства, для инженерных коммуникаций |
| Упаковка | 25 |
| Материал | Сталь |
| Стандарт (группа) | 93600 |