

461,82 ₴/100 шт.
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
Площадка монтажная клеевая для кабельных стяжек 19/19, черная, 100шт
Материал площадок - полиамид 6.6
Область применения - для строительства, для электромонтажа
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 19 мм |
| Страна производитель | Италия |
| Длина | 19 мм |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Материал изделия | Нейлон |
| Диаметр отверстия крепежа | 5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Область применения | для строительства, для электромонтажа |
| Упаковка | 100 |
| Длина, мм | 19 мм |
| Материал | полиамид 6.6 |
| Цвет | чёрный |
| Стандарт (группа) | JS001 |
| Группа крепежа | пластиковый крепёж |
| Ширина, мм | 19 |