
134,08 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
Кабельная стяжка зеленая 140х3.5 ELEMATIC выполнена из качественного нейлона (полиамид 6.6). В отличие от стяжки из полипропилена нейлоновая стяжка выдерживает большие нагрузки и имеет высокую устойчивость при перепаде температур за счет своих химико-физических показателей (не треснет на морозе).
Стяжки торговой марки ELEMATIC производятся в Италии.
У нас Вы можете заказать и купить стяжку кабельную зеленую по оптовым ценам самовывозом со склада в Киеве либо заказать доставку по Украине транспортными компаниями САТ, Новая почта, Деливери.
* Уважаемые покупатели, обращаем Ваше внимание на то, что продажа происходит кратно упаковкам в зависимости от размера, вопросы по возможной продаже не комплектации (расфасовке) товара уточняйте у менеджеров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elematic |
| Страна производитель | Италия |
| Тип элемента крепежа кабеля | Стяжка для кабеля |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 3.5 мм |
| Материал изделия | Нейлон |
| Цвет элемента крепежа | Зеленый |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Цвет стяжки | Зеленый |
| Тип хомута | Пластиковый |
| Область применения хомута | Для автомобилестроения, Универсальный, Для кабелей |
| Материал хомута | Нейлон |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Область применения | для строительства, для электромонтажа, для авторемонта |
| Длина, мм | 140 мм |
| Материал | полиамид 6.6 |
| Стандарт (группа) | JS000 |
| Группа крепежа | пластиковый крепёж |
| Ширина, мм | 3,5 |