
14 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
Затяжной нержавеющий хомут червячного типа DIN 3017 предназначен для крепления шлангов и воздуховодов, обеспечивая надежную герметизацию соединения благодаря равномерным распределением силы обжатия по всему периметру затяжки шланга или воздуховода. Так-же затяжной хомут незаменим в пневматических и гидравлических системах, поскольку способен без деформаций выдержать постоянную сильную вибрацию, а поскольку он нержавеющий, то обладает высокой стойкостью на разрыв, отлично переносит низкие и высокие температуры, не боится негативных атмосферных воздействий и повышенной влажности.
Произведен хомут из нержавеющей стали W2, а винт укомплектован из оцинкованной стали.
У нас Вы можете заказать и купить хомут затяжной нержавеющий оптом самовывозом со склада в Киеве либо заказать доставку по Украине транспортными компаниями САТ, Новая почта, Деливери.
* Уважаемые покупатели, обращаем Ваше внимание на то, что продажа происходит кратно упаковкам в зависимости от размера, вопросы по возможной продаже не комплектации (расфасовке) товара уточняйте у менеджеров.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип хомута | Червячный |
| Область применения хомута | Универсальный, Для шлангов, Для труб, Для кабелей, Для сельского хозяйства, Для судостроения, Для автомобилестроения |
| Материал хомута | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Минимальный диаметр обжатия | 110 мм |
| Максимальный диаметр обжатия | 130 мм |
| Ширина полосы | 9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Область применения | для строительства, для инженерных коммуникаций, для авторемонта |
| Упаковка | 50 |
| Материал | сталь/нержавеющая сталь А2 |
| Стандарт (группа) | 93200 |
| Группа крепежа | нержавеющий крепёж |