
308 ₴/100 шт.
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
Гайка Эриксона с полукруглой головкой предназначена для сборки мебели, поскольку с её помощью можно прочно стягивать и прижимать отдельные детали мебели, а также секционные узлы в корпусной мебели. В народе гайку называют "гайка Эриксона", "гайка Ericsona", "гайка концевая", Гайка Эриксона, но по сути это один и тот же метиз.
У нас Вы можете заказать и купить гайки Эриксона с полукруглой головкой по оптовым ценам самовывозом со склада в Киеве либо заказать доставку по Украине транспортными компаниями САТ, Новая почта, Деливери.
* Уважаемые покупатели, обращаем Ваше внимание на то, что продажа происходит кратно упаковкам в зависимости от размера, вопросы по возможной продаже не комплектации (расфасовке) товара уточняйте у менеджеров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Германия |
| Метрическая резьба, М | 6 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Покрытие | Цинк белый |
| Высота | 10 мм |
| Тип резьбы | Метрическая |
| Состояние | Новое |
| Основные атрибуты | |
| Материал | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Шлиц | шестигранный (INBUS) |
| Размер под биту | HX5 |
| Область применения | для сборки мебели |
| Головка | Полукруглая |
| Упаковка | 100 |
| Диаметр, мм | 6 мм |
| Длина, мм | 10 мм |
| Модель (марка) | JCN |
| Диаметр отверстия, мм | 9 |