82,24 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
Шуруп по бетону, с шестигранной головкой с фланцем, (так же называют анкер-саморез по бетону, анкер-винт по бетону, саморез по бетону) - современный вид крепежного изделия, используемый для крепления в бетоне, полнотелом кирпиче и природном камне.
Анкер-винт по бетону имеет следующие особенности:
Применяется анкер-винт по бетону при монтаже конструкций, подверженных статическим и квазистатическим нагрузкам, например:
У нас Вы можете заказать и купить анкер-винт по бетону HX по оптовым ценам самовывозом со склада в Киеве либо заказать доставку по Украине транспортными компаниями САТ, Новая почта, Деливери.
* Уважаемые покупатели, обращаем Ваше внимание на то, что продажа происходит кратно упаковкам в зависимости от размера, вопросы по возможной продаже не комплектации (расфасовке) товара уточняйте у менеджеров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Тип анкера | Анкер-шуруп |
| Материал анкера | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Диаметр анкера | 12 мм |
| Длина анкера | 90 мм |
| Максимальная толщина прикрепляемого материала | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Область применения | для окон и дверей, для строительства, для инженерных коммуникаций, для фасадных работ |
| Головка | Шестигранная |
| Упаковка | 25 |
| Диаметр, мм | 12 мм |
| Длина, мм | 90 мм |
| Материал | Сталь |
| Вид резьбы | частичная |
| Модель (марка) | HX |
| Для какого основания? | для бетона, для блока пустотелого, для камня, гранита, для кирпича пустотелого, керамблока, для кирпича сплошного |
| Диаметр отверстия, мм | 10 |
| Толщина закрепляемого материала (max), мм | 10 |