1,21 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
Шуруп-крюк изготавливают из стали, после чего оцинковывают. Таким образом шуруп-крюк надёжно защищен от коррозии. На конце шурупа имеется резьба. С противоположной стороны у шурпа крюк. Шуруп-крюк используют для декоративного крeпежа. Его также могут использовать для организации такелажных устройств небольшого веса. Используется для монтажа к деревянным основаниям, при использовании дюбеля может монтироваться к бетону, строительному камню, кирпичу.
Длина указана через дробь ("/"): первая цифра – длина до изгиба открытого кольца, вторая цифра – общая длина изделия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Тип крепежного изделия | Шуруп |
| Материал крепежного изделия | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Форма головки крепежного изделия | Крюк |
| Тип наконечника | Острый |
| Диаметр резьбы крепежного изделия | 4 мм |
| Длина крепежного изделия | 65 мм |
| Упаковка | Пачка |
| Пользовательские характеристики | |
| Область применения | для строительства |
| Головка | открытое кольцо |
| Диаметр, мм | 4 мм |
| Длина, мм | 45 мм |
| Материал | Сталь |
| Вид резьбы | частичная |
| Стандарт (группа) | 92E94 |
| Под дюбель N (P, NB) диаметром, мм | 6 |