
102,90 ₴/100 шт.
Минимальный заказ — 5 100 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
Корпус заклёпки AL/ST с увеличенной плоской головкой изготовлен из алюминиевого сплава (Mg 3,5), а сердечник из стали оцинкованной.
Предназначена данная заклёпка для эффективного и качественного соединения легкодеформируемых (не твёрдых, но плотных) материалов к металлическому основанию в промышленности и строительстве, поскольку увеличенная головка уменьшает удельную нагрузку на присоединяемую поверхность.
У нас Вы можете заказать и купить заклёпки AL/ST с увеличенной плоской головкой по оптовым ценам самовывозом со склада в Киеве либо заказать доставку по Украине транспортными компаниями САТ, Новая почта, Деливери.
* Уважаемые покупатели, обращаем Ваше внимание на то, что продажа происходит кратно упаковкам в зависимости от размера, вопросы по возможной продаже не комплектации (расфасовке) товара уточняйте у менеджеров.
| Основные | |
|---|---|
| Вид заклепки | Вытяжная |
| Высота головки | 12 мм |
| Диаметр головки | 4 мм |
| Материал корпуса заклепки | Алюминий |
| Материал стержня | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Тип бортика заклепки | Увеличенный |
| Упаковка | Пачка |
| Форма головки заклепки | Плоская |
| Пользовательские характеристики | |
| Область применения | для машиностроения, для строительства |
| Головка | увеличенная плоская |
| Длина, мм | 12 мм |
| Стандарт (группа) | 9700O |
| Группа крепежа | алюминиевый крепёж |
| Модель (марка) | RFb |
| Для какого основания? | По металлу |
| Толщина закрепляемого материала (max), мм | 8 |
| Толщина закрепляемого материала (min), мм | 6 |
| Бренд | RIVETTOP |
| Материал | алюминий(Mg3,5)/сталь |