
2,33 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
Шуруп для террасной доски с усиленной, потайной головкой предназначен для твердых пород древесины и применяется в основном для монтажа деревянных полов, но благодаря его конструкционным особенностям применяется в достаточно широком спектре работ при строительстве. Не требуется предварительное засверливание, т.к. имеет дополнительно фрезу, а рассечённое сверлящее остриё обеспечивает быстрое и точное вворачивание шурупа в основание. Фреза значительно снижает необходимый момент закручивания.
Головка: потайная, угол 80°, диаметр 7.6 мм, с зенкующими ребрами.
Не требуется предварительное засверливание. Рассечённое сверлящее остриё обеспечивает быстрое и точное вворачивание шурупа в основание.
Предназначен для террасной доски из мягких пород древесины (сосна, ель, кедр).
У нас Вы можете заказать и купить шурупы по оптовым ценам самовывозом со склада в Киеве либо заказать доставку по Украине транспортными компаниями САТ, Новая почта, Деливери.
* Уважаемые покупатели, обращаем Ваше внимание на то, что продажа происходит кратно упаковкам в зависимости от размера, вопросы по возможной продаже не комплектации (расфасовке) товара уточняйте у менеджеров.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр резьбы крепежного изделия | 4.2 мм |
| Длина крепежного изделия | 35 мм |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Тип крепежного изделия | Шуруп |
| Материал крепежного изделия | Нержавеющая сталь |
| Вид шлица | Торкс (T, TX) |
| Назначение крепежного изделия | Для древесины |
| Форма головки крепежного изделия | Потайная |
| Тип наконечника | Острый |
| Пользовательские характеристики | |
| Шлиц | звездообразный (Torx) |
| Размер под биту | TX20 |
| Область применения | для окон и дверей, для сборки мебели, для строительства, для фасадных работ |
| Головка | потайная с насечками |
| Диаметр, мм | 4.2 мм |
| Длина, мм | 35 мм |
| Материал | нержавеющая сталь А2 |
| Вид резьбы | частичная |
| Стандарт (группа) | N101T |
| Группа крепежа | нержавеющий крепёж |
| Модель (марка) | HW-Ti |
| Для какого основания? | универсальный, для твёрдых пород древесины, для мягких пород древесины |
| Бренд | METALVIS |