415 ₴/100 шт.
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
Шуруп для террасной доски с усиленной, полупотайной головкой предназначен для твердых пород древесины и применяется в основном для монтажа деревянных полов, но благодаря его конструкционным особенностям применяется в достаточно широком спектре работ при строительстве. Не требуется предварительное засверливание, т.к. имеет дополнительно фрезу, а рассечённое сверлящее остриё обеспечивает быстрое и точное вворачивание шурупа в основание. Фреза значительно снижает необходимый момент закручивания.
Шуруп для террасной доски высокоэффективен в твёрдых породах древесины.
У нас Вы можете заказать и купить шурупы по оптовым ценам самовывозом со склада в Киеве либо заказать доставку по Украине транспортными компаниями САТ, Новая почта, Деливери.
* Уважаемые покупатели, обращаем Ваше внимание на то, что продажа происходит кратно упаковкам в зависимости от размера, вопросы по возможной продаже не комплектации (расфасовке) товара уточняйте у менеджеров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Германия |
| Вид шлица | Торкс (T, TX) |
| Диаметр головки | 7.95 мм |
| Диаметр резьбы крепежного изделия | 5 мм |
| Длина крепежного изделия | 60 мм |
| Материал крепежного изделия | Нержавеющая сталь |
| Назначение крепежного изделия | Для древесины |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Тип крепежного изделия | Шуруп |
| Тип наконечника | Сверло |
| Упаковка | Коробка |
| Форма головки крепежного изделия | Полупотайная |
| Пользовательские характеристики | |
| Шлиц | звездообразный (Torx) |
| Размер под биту | TX25 |
| Область применения | для окон и дверей, для сборки мебели, для строительства, для фасадных работ |
| Головка | полупотайная с насечками |
| Диаметр, мм | 5 мм |
| Длина, мм | 60 мм |
| Материал | нержавеющая сталь C1 |
| Вид резьбы | частичная |
| Стандарт (группа) | N101T |
| Группа крепежа | нержавеющий крепёж |
| Модель (марка) | HW-TOi |
| Для какого основания? | универсальный, для твёрдых пород древесины |
| Бренд | METALVIS |