
1,06 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
Саморез по металлу с потайной головкой DIN 7982 А2 изготовлен из нержавеющей стали, имеет потайную головку, шлиц PH - наиболее распространенный для такого самореза, но бывают так же разновидности со шлицем Pz и TORX.
Применение для данного самореза находит в таких областях как: строительные, производственные и промышленные отрасли для монтажа самых разнообразных конструкций различной величины, в том числе многочисленных изделий из пластика, дерева, тонкого металла. В некоторых случаях требуется предварительное просверливание отверстий, а так же применение распорных дюбелей.
У нас Вы можете заказать и купить саморез по металлу нержавеющий с потайной головкой DIN 7982 по оптовым ценам самовывозом со склада в Киеве либо заказать доставку по Украине транспортными компаниями САТ, Новая почта, Деливери.
* Уважаемые покупатели, обращаем Ваше внимание на то, что продажа происходит кратно упаковкам в зависимости от размера, вопросы по возможной продаже не комплектации (расфасовке) товара уточняйте у менеджеров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Германия |
| Вид шлица | Крестообразный типа Philips |
| Диаметр резьбы крепежного изделия | 4.8 мм |
| Длина крепежного изделия | 13 мм |
| Материал крепежного изделия | Нержавеющая сталь |
| Назначение крепежного изделия | Для листового металла и металлических профилей |
| Покрытие | Никель |
| Тип крепежного изделия | Саморез |
| Тип наконечника | Острый |
| Форма головки крепежного изделия | Потайная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид резьбы | полная |
| Головка | потайная |
| Группа крепежа | нержавеющий крепёж |
| Длина, мм | 13 мм |
| Для какого основания? | По металлу |
| Материал | нержавеющая сталь А2 |
| Модель (марка) | STS-CI |
| Область применения | для строительства |
| Размер под биту | PH2 |
| Стандарт (группа) | DIN 7982 |
| Упаковка | 500 |
| Шлиц | крестообразный (PH) |