1,21 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
Шуруп предназначен для работы с деревом, пластиком или тонколистовым металлом. Часто используется в быту, при строительно-отделочных работах и на мебельных фабриках.
Шуруп универсальный с потайной головкой и частичной резьбой желтый цинк имеет классический вид, потайную головку, острый наконечник и частичную резьбу, благодаря чему он еще называется саморез с дотяжкой и является аналогом ГОСТ1145-80. Изготавливается из стали и проходит специальную обработку для увеличения антикоррозийных свойств.
У нас Вы можете заказать и купить шурупы универсальные с частичной резьбой по оптовым ценам самовывозом со склада в Киеве либо заказать доставку по Украине транспортными компаниями САТ, Новая почта, Интайм, Деливери, Автолюкс.
* Уважаемые покупатели, обращаем Ваше внимание на то, что продажа происходит кратно упаковкам в зависимости от размера, вопросы по возможной продаже не комплектации (расфасовке) товара уточняйте у менеджеров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр резьбы крепежного изделия | 5 мм |
| Длина крепежного изделия | 70 мм |
| Тип крепежного изделия | Шуруп |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид резьбы | частичная |
| Головка | потайная |
| Диаметр, мм | 5 мм |
| Длина, мм | 70 мм |
| Для какого основания? | Универсальный |
| Материал | сталь цементированная закаленная |
| Область применения | для окон и дверей, для сборки мебели, для строительства |
| Покрытие | цинк жёлтый |
| Размер под биту | PZ2 |
| Стандарт (группа) | 10110 |
| Упаковка | 200 |
| Шлиц | крестообразный (PZ) |