0,88 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр резьбы крепежного изделия | 4 мм |
| Длина крепежного изделия | 80 мм |
| Тип крепежного изделия | Шуруп |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид резьбы | частичная |
| Головка | потайная |
| Диаметр, мм | 4 мм |
| Длина, мм | 80 мм |
| Для какого основания? | Универсальный |
| Материал | сталь цементированная закаленная |
| Область применения | для окон и дверей, для сборки мебели, для строительства |
| Покрытие | цинк жёлтый |
| Размер под биту | PZ2 |
| Стандарт (группа) | 10110 |
| Упаковка | 500 |
| Шлиц | крестообразный (PZ) |