51,04 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴

DIN 6330 (ГОСТ 15523-70):
| Параметры гайки |
Номинальный диаметр резьбы, d |
|||||||||||
| M6 | M8 | M10 | M12 | M16 | М20 | М24 | М30 | М36 | М42 | М48 | ||
| Шаг резьбы | крупный | 1 | 1,25 | 1,5 | 1,75 | 2 | 2,5 | 3 | 3,5 | 4 | 4,5 | 5 |
| Диаметр описанной окружности, e, не менее | 11,05 | 14,38 | 17,77 | 20,03 | 26,75 | 33,53 | 39,98 | 51,28 | 61,31 | 72,61 | 83,91 | |
| Высота, m | 9 | 12 | 15 | 18 | 24 | 30 | 36 | 45 | 54 | 63 | 72 | |
| Размер под ключ, s | 10 | 13 | 16 | 18 | 24 | 30 | 36 | 46 | 55 | 65 | 75 | |
Данные в таблице указаны в мм.
Дополнительную информацию о технических характеристиках гайки можно получить у менеджеров компании.
У нас Вы можете заказать и купить гайку высокую DIN6330 по оптовым ценам самовывозом со склада в Киеве либо заказать доставку по Украине транспортными компаниями САТ, Новая почта, Деливери.
* Уважаемые покупатели, обращаем Ваше внимание на то, что продажа происходит кратно упаковкам в зависимости от размера, вопросы по возможной продаже не комплектации (расфасовке) товара уточняйте у менеджеров.
| Основные | |
|---|---|
| Вид гайки | Высокая |
| Класс прочности | 10 |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Материал гайки | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 20 мм |
| Покрытие | Без покрытия |
| Размер под ключ | 30 мм |
| Стандарт | DIN 6330 |
| Тип резьбы | Метрическая |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Область применения | для машиностроения |
| Упаковка | 10 |
| Диаметр, мм | 20 мм |
| Материал | Сталь |
| Вид резьбы | полная |
| Размер под ключ, мм | 30 |
| Стандарт (группа) | DIN 6330 |
| Группа крепежа | высокопрочный крепёж |
| Тип гайки | высокая |