
20,85 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
Болт метрический c шестигранной головкой нержавеющий DIN 931 А2 с неполной резьбой применяется в строительстве, машиностроении, промышленных и производственных отраслях совместно с шайбами, гайками соответствующих размеров.
Болты метрические нержавеющие DIN 931 А2 изготавливают из нержавеющей стали, они более долговечны, нежели из углеродистой стали и используются для работ на улице, в условиях повышенной влажности, высоких температур, и, в некоторых случаях в агрессивной кислотнощелочной среде. Нержавеющие болты более долговечны, нежели болты из углеродистой стали. Также болты из нержавеющей стали широко используется для долгосрочных или неоднократных работ на улице.
У нас Вы можете заказать и купить болт метрические c шестигранной головкой нержавеющие DIN 931 А2 по оптовым ценам самовывозом со склада в Киеве либо заказать доставку по Украине транспортными компаниями САТ, Новая почта, Деливери.
* Уважаемые покупатели, обращаем Ваше внимание на то, что продажа происходит кратно упаковкам в зависимости от размера, вопросы по возможной продаже не комплектации (расфасовке) товара уточняйте у менеджеров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Германия |
| Длина болта | 80 мм |
| Материал болта | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 10 мм |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Тип резьбы | Метрическая |
| Форма болта | С шестигранной головкой и неполной резьбой |
| Пользовательские характеристики | |
| Область применения | для машиностроения |
| Головка | Шестигранная |
| Упаковка | 50 |
| Диаметр, мм | 10 мм |
| Длина, мм | 80 мм |
| Вид резьбы | частичная |
| Длина резьбы (макс.), мм | 26 |
| Размер под ключ, мм | 17 |
| Стандарт (группа) | DIN 931 |
| Группа крепежа | нержавеющий крепёж |
| Материал | нержавеющая сталь А2 |