105,84 ₴/100 шт.
Минимальный заказ — 5 100 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
Винт с потайной головкой DIN 965 или винт потайной имеет вид стального стержня из нержавеющей стали А2 с резьбой, как правило по всей длине винта. Голова винта потайная и выполнена в виде конуса. С наружной части головки имеется шлиц под крест, монтаж производят битой PH-2 реже встречаются винты у которых шлиц под плоскую биту.
Применяют в креплениях где требуется надежный и скрытый крепеж, в основном это приборостроительная отрасль, часто используют в мебельном производстве и строительстве. Очень широко винт с потайной головкой используется в современном машиностроении.
Монтаж потайного винта din 965 производят с помощью отвертки с крестообразным шлицем или шуруповерта с битой PH-2. Винт устанавливают в отверстие с резьбой и затягивают по часовой стрелке. Если крепление производят с использованием гайки, целесообразно воспользоваться шайбой и гровером.
У нас Вы можете заказать и купить винты с потайной головкой DIN 965 по оптовым ценам самовывозом со склада в Киеве либо заказать доставку по Украине транспортными компаниями САТ, Новая почта, Деливери.
* Уважаемые покупатели, обращаем Ваше внимание на то, что продажа происходит кратно упаковкам в зависимости от размера, вопросы по возможной продаже не комплектации (расфасовке) товара уточняйте у менеджеров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Вид шлица | Крестообразный типа Philips |
| Длина винта | 16 мм |
| Материал винта | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 5 мм |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Форма головки винта | Потайная |
| Форма конца винта | Цилиндрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Шлиц | крестообразный (PH) |
| Размер под биту | PH2 |
| Область применения | для машиностроения |
| Тип резьбы | Метрическая |
| Головка | потайная |
| Упаковка | 500 |
| Диаметр, мм | 5 мм |
| Длина, мм | 16 мм |
| Материал | нержавеющая сталь А2 |
| Вид резьбы | полная |
| Стандарт (группа) | DIN 965 |
| Группа крепежа | нержавеющий крепёж |