794,36 ₴/100 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
У нас Вы можете заказать и купить винт установочный с внутренним шестигранником и цилиндрическим концом DIN913 по оптовым ценам самовывозом со склада в Киеве либо заказать доставку по Украине транспортными компаниями САТ, Новая почта, Деливери, Автолюкс.
* Уважаемые покупатели, обращаем Ваше внимание на то, что продажа происходит кратно упаковкам в зависимости от размера, вопросы по возможной продаже не комплектации (расфасовке) товара уточняйте у менеджеров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Германия |
| Длина винта | 30 мм |
| Материал винта | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 8 мм |
| Назначение винта | Установочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | оксид |
| Шлиц | шестигранный (INBUS) |
| Размер под биту | HX4 |
| Область применения | для машиностроения |
| Тип резьбы | Метрическая |
| Упаковка | 100 |
| Диаметр, мм | 8 мм |
| Длина, мм | 30 мм |
| Материал | Сталь |
| Вид резьбы | полная |
| Стандарт (группа) | DIN 915 |