99,99 ₴/100 шт.
Минимальный заказ — 2 100 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
Винт установочный DIN 913 имеет цилиндрическую форму с резьбой по всей длине и внутренним шестигранником. Отличительная особенность установочного винта является осутствие головки, благодаря чему они применяются для крепления частей конструкции друг с другом.
Производятся установочные винты из конструкционной легированной стали 45Х по стандару DIN 913, что соответствует ГОСТ 11074-93.
У нас Вы можете заказать и купить винт установочный DIN 913 с внутренним шестигранником и плоским концом DIN913 по оптовым ценам самовывозом со склада в Киеве либо заказать доставку по Украине транспортными компаниями САТ, Новая почта, Деливери.
* Уважаемые покупатели, обращаем Ваше внимание на то, что продажа происходит кратно упаковкам в зависимости от размера, вопросы по возможной продаже не комплектации (расфасовке) товара уточняйте у менеджеров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Германия |
| Метрическая резьба, М | 3 мм |
| Назначение винта | Установочный |
| Материал винта | Легированная сталь |
| Длина винта | 5 мм |
| Форма конца винта | Плоский |
| Форма головки винта | Без головки |
| Вид шлица | Внутренний шестигранник |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | оксид |
| Шлиц | шестигранный (INBUS) |
| Размер под биту | HX1,5 |
| Область применения | для машиностроения |
| Тип резьбы | метрическая |
| Упаковка | 200 |
| Диаметр, мм | 3 мм |
| Длина, мм | 5 мм |
| Материал | Сталь |
| Вид резьбы | полная |
| Стандарт (группа) | DIN 913 |