624,20 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
Болт с кольцом (рым-болт) DIN 580 оцинкованый. Свое название рым-болт получил от голландского слова "рым", то есть "кольцо", поскольку основными конструктивными элементами рым-болта являются головка в форме кольца и стержень с резьбой.
У нас Вы можете заказать и купить рым болты DIN 580 оцинкованые по оптовым ценам самовывозом со склада в Киеве либо заказать доставку по Украине транспортными компаниями САТ, Новая почта, Интайм, Деливери, Автолюкс.
* Уважаемые покупатели, обращаем Ваше внимание на то, что продажа происходит кратно упаковкам в зависимости от размера, вопросы по возможной продаже не комплектации (расфасовке) товара уточняйте у менеджеров.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Германия |
| Метрическая резьба, М | 36 мм |
| Покрытие | Цинк белый |
| Тип крепежного изделия | Рым-болт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид резьбы | полная |
| Головка | кольцо |
| Диаметр, мм | 36 мм |
| Длина, мм | 54 мм |
| Материал | Сталь |
| Область применения | для машиностроения |
| Стандарт (группа) | DIN 580 |
| Тип резьбы | Метрическая |
| Упаковка | 6 |